Tenaga Pengajar

Dr. Ratna Wardani, S.Si, M.T.
NIP : 19701218 200501 2 001
Bidang Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak
Email : ratna@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Sri Waluyanti, M.Pd.
NIP : 19581218 198603 2 001
Bidang Keahlian : Pendidikan Teknologi Dan Kejuruan
Email : waluyanti@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Prof. Soenarto, MA, M.Sc., Ph.D.
NIP : 19480804 197412 1 001
Bidang Keahlian : Pendidikan Teknologi Dan Kejuruan
Email : soenarto@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Nurkhamid, M.T., Ph.D.
NIP : 19680707 199702 1 001
Bidang Keahlian : Sistem Informatika dan Komputer
Email : nurkhamid@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Ir. Drs. Eko Marpanaji, M.T.
NIP : 19670608 199303 1 001
Bidang Keahlian : Komunikasi Data
Email : eko@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Handaru Jati, M.M., M.T., Ph.D.
NIP : 19740511 199903 1 002
Bidang Keahlian : Sistem Pengambil Keputusan
Email : handaru@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Fatchul Arifin, S.T., M.T.
NIP : 19720508 199802 1 002
Bidang Keahlian : Intelligent Control System
Email : fatchul@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Priyanto, M.Kom.
NIP : 19620625 198503 1 002
Bidang Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak
Email : priyanto@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Putu Sudira, M.P.
NIP : 19641231 198702 1 063
Bidang Keahlian : Manajemen Pendidikan Teknologi Dan Kejuruan
Email : putupanji@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Prof. Drs. Herman Dwi Surjono, M.Sc, MT.,Ph.D.
NIP : 19640205 198703 1 001
Bidang Keahlian : Pembelajaran Teknologi Informasi
Email : hermansurjono@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Dra. Umi Rochayati, M.T.
NIP : 19630528 198710 2 001
Bidang Keahlian : Pendidikan Teknik Elektronika
Email : umi@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. phil. Mashoedah, S.Pd., M.T.
NIP : 19701108 200212 1 003
Bidang Keahlian : Pembelajaran Elektronika Industri, Rekayasa Teknologi, Pengembangan Media Pembelajaran di bidang Teknologi Kejuruan.
Email : mashoedah@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Suprapto, S.Pd., M.T., Ph.D.
NIP : 19750710 200501 1 002
Bidang Keahlian : Signal Processing, Control Theory, and Computational Intelligence
Email : suprapto@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Rahmatul Irfan, S.T., M.T.
NIP : 19790517 200604 1 002
Bidang Keahlian : Sistem Informasi, Jaringan Komputer
Email : irfan@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Ir. Drs. Masduki Zakarijah, M.T.
NIP : 19640917 198901 1 001
Bidang Keahlian : Pendidikan Teknik Elektronika
Email : masduki_zakaria@uny.ac.id
informasi lebih lanjut
Dr. Drs. Pramudi Utomo, M.Si.
NIP : 19600825 198601 1 001
Bidang Keahlian : Pendidikan Teknik Elektronika
Email : pramudi_ut@uny.ac.id
informasi lebih lanjut